본문 바로가기 주 메뉴 바로가기




역대면장

군민과 함께하는 행복한 영광으로 만들어 가겠습니다.

인쇄 QR코드 보기

역대면장

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

법성면 역대면장 안내 : 대수, 성명, 재임기간 안내현황입니다.
대수 성명 재임기간
부터 까지 기간
제1대 신명철 1945-11. 1946-02. 3개월
제2대 남궁배 1946-02. 1948-07. 2년5개월
제3대 박대서 1948-07. 1950-03. 1년8개월
제4대 나질순 1950-03. 1950-11. 8개월
제5대 신석범 1950-11. 1951-06. 7개월
제6대 나환문 1951-06. 1952-05. 11개월
제7대 김영철 1952-05. 1953-11. 1년6개월
제8대 김경의 1953-11. 1955-02. 1년3개월
제9대 이기호 1955-02. 1955-07. 5개월
제10대 조문환 1955-07. 1960-12. 5년5개월
제11대 김영철 1960-12. 1965-07. 4년7개월
제12대 김영철 1965-07. 1970-05. 4년10개월
제13대 김공성 1970-05. 1980-07. 10년2개월
제14대 이두원 1980-07-24 1983-03-31 2년8개월
제15대 김태동 1983-04-01 1991-12-31 8년8개월
제16대 이관신 1992-01-06 1997-01-05 4년11개월
제17대 이창주 1997-01-20 1998-10-16 1년8개월
제18대 박상채 1998-10-17 2000-04-21 1년6개월
제19대 이진선 2000-04-22 2002-08-26 2년4개월
제20대 한동석 2002-08-27 2004-06-30 1년10개월
제21대 이현춘 2004-07-01 2005-07-14 1년
제22대 박래학 2005-07-15 2006-08-31 1년1개월
제23대 이정규 2006-09-01 2008-01-09 1년4개월
제24대 박정하 2008-01-10 2008-08-04 6개월
제25대 성석남 2008-08-05 2010-01-03 1년4개월
제26대 김강혁 2010-01-04 2010-12-31 1년
제27대 김제상 2011-01-01 2012-12-31 2년
제28대 오삼섭 2013-01-01 2014-12-31 2년
제29대 박영철 2015-02-01 2015-12-31 11개월
제30대 하찬기 2016-01-04 2016-07-24 6개월
제31대 박성일 2017-01-01 2018-06-30 1년6개월
제32대 이효순 2018-07-01 현재
  • 담당부서 법성면 총무담당
  • 문의전화 350-5972
  • 컨텐츠갱신 2018-07-02