주 메뉴 바로가기 본문 바로가기




영광군소속 위원회

군민과 함께하는 행복한 영광으로 만들어 가겠습니다.

인쇄 QR코드 보기

2018년 영광군 소속위원회 세부 운영 현황

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2018년 영광군 소속위원회 세부 운영 현황표 : 구분,명칭, 위원수, 목적 및 기능 안내 표 입니다.
구분 명 칭 위원 수 목적 및 기능
합계 90 1,109  
소계 16 185  
기획예산실 군정조정위원회 20 군의 주요 정책과 사업에 대한 효율적인 조정·심의 및 자문 등
군정평가위원회 9 군정평가실시 및 계획수립, 평가지표의 검증 등 평가에 관한 심의·의결
정책연구용역심의위원회 11 정책연구용역의 필요성 및 타당성 검토를 위한 심의, 의결
의정비심의위원회 10 의정활동비 심의 결정
투자심사위원회 13 투자사업의 필요성 및 사업계획의 타당성 심의·의결
지방재정계획 심의위원회 12 지방재정운용방향, 재원조달 등에 관한 사항 심의·의결
지방재정공시 심의위원회 13 재정공시 내용의 적정성과 공시방법 및 특수공시 선정사항 심의
주민참여예산 심의위원회 14 제출된 주민참여예산의 타당성 및 우선순위 심의·의결
예산성과금 심사위원회 8 예산성과금 지급의 심사
지방보조금 심의위원회 13 예산편성 및 조례 제·개정 사항의 적절성, 성과평가 결과 등 심의 의결
공직자 윤리위원회 5 공직자 재산등록사항에 대한 심사·결정·조사승인 및 퇴직자 재취업 승인 등의 공정한 처리를 위함
적극행정 면책위원회 5 적극적으로 일하는 과정에서 절차상 잘못을 한 공무원 등에 대하여 감사결과 처분요구 감경 또는 면책 심사
자율적 내부통제 위원회 9 자율적 내부통제 기본 운영방향 제시 등 내부통제 업무의 효율적 운영 등 주요 사항 심의·결정
자율적 내부통제 실무위원회 11 자율적 내부통제제도의 실질적 운영, 자체평가 및 개선사항 등을 심의·결정
조례 규칙 심의회 20 영광군 자치법규 제정·개정·폐지안 심의 의결
규제개혁 위원회 12 규제의 심사, 규제정비계획의 수립·시행, 규제개혁실태 점검 및 평가 등
소계 3 57  
종합민원실 민원조정위원회 7 군의 주요 정책과 사업에 대한 효율적인 조정·심의 및 자문 등
정보공개 심의위원회 7 정보공개 여부 결정 및 이의신청에 관한 사항 심의
공유토지분할위원회 9 분할하지 못하는 공유토지 분할여부를 결정
지적재조사위원회 9 지적재조사 사업의 주요정책을 심의․의결
경계결정위원회 10 경계 결정 및 이의신청에 대한 경계결정
부동산가격공시위원회 11 개별공시지가의 결정 심의 및 자문 등
도로명주소 위원회 13 도로명 결정 및 심의
건축위원회 26 건축법에서 지방자치단체 조례로 정하도록 위임된 사항 심의 등
공동주택 심의위원회 8 공동주택 심의 등
공동주택분양가 심사위원회 8 공동주택분양가 조정·심의 및 자문 등
소계 3 34  
인구일자리정책실 인구정책위원회 30 인구정책 계획 수립 및 인구구조 변화에 따른 사회문제에 적극 대처하고 지역의 지속적인 성장 발전에 기여
청년발전위원회 16 영광군에서 거주·생활하고 있는 청년들에게 다양한 분야에 참여 기회 보장, 권익증진을 통해 자립 여건 마련, 지역사회 발전에 기여
청년발전기금운용심의위원회 11 청년을 종합적으로 지원하고 청년정책으로 체계적으로 추진
소계 9 100  
종합민원실 민원조정위원회 7 군에 접수된 민원에 대해 발생하는 문제점을 심의․조정 등
정보공개 심의위원회 7 정보공개 여부 결정 및 이의신청에 관한 사항 심의
공유토지분할위원회 9 분할하지 못하는 공유토지 분할여부를 결정
지적재조사위원회 9 지적재조사 사업의 주요정책을 심의․의결
경계결정위원회 10 경계 결정 및 이의신청에 대한 경계결정
부동산가격공시위원회 11 개별공시지가의 결정 심의 및 자문 등
도로명주소 위원회 13 도로명 결정 및 심의
건축위원회 26 건축법에서 지방자치단체 조례로 정하도록 위임된 사항 심의 등
공동주택 심의위원회 8 공동주택 심의 등
소계 4 43  
문화관광과 공공근로사업 추진위원회 15 공공근로사업의 대상 선정과 사업별 인원 조정 심의 등
문화관광해설사배치 심사위원회 4 문화관광해설사의 효율적인 배치 및 사업장별 인원 조정·심의 등
축제발전위원회 14 축제종합계획 수립과 개최결과 평가, 기타 축제발전에 관한 조정·심의 등
예술의전당자문위원회 10 예술의 전당과 효율적인 관리 운영에 관한 자문 의견 수렴 등
소계 7 67  
총무처 기록물평가심의회 5 영광군 공공기록물의 보존가치 평가, 기록물평가심의서 심의 및 의결
보안심사위원회 15 보안업무의 효율적인 운영과 중요 보안사항 심의 결정
인사 위원회 9 공무원 충원계획·임용·인사제도 등 인사운영 심의 및 징계 의결
군민의상심사위원회 9 군민의상 대상자 선정을 위한 심의 및 결정
행남효행상 심사위원회 9 행남효행상 대상자 선정을 위한 심의 빛 결정
명문고육성위원회 0 명문고 육성기금 운용 및 추진 결산에 관한 사항
인재육성위원회 20 인재육성 기금 운용 및 추진 결산에 관한 사항
소계 8 113  
안전관리과 재난관리기금 운용 심의위원회 7 기금의 관리·운용에 관한 중요한 사항을 심의
안전관리위원회 16 재난 및 안전관리에 관한 사항을 심의 안전관리의 효율성을 도모하기 위함
안전관리민관협력위원회 9 지역 차원의 안전관리 민관협력 체계 구축을 통한 재난관리 및 대응역량 강화 도모
한빛원전 주변지역 지원사업심의지역위원회 17 연도별 지원사업계획 심의 및 결산보고, 장기계획 등 부의 사항 심의
한빛원전 민간환경·안전감시위원회 20 한빛원전 안전을 위한 환경방사능 분석 및 안전감시활동에 대한 심의·의결
통합방위협의회 22 지역내 통합방위태세를 확립을 위한 통합방위대비책 등을 심의
사전재해 영향성 검토 위원회 11 사전재해 영향성 구성·운영에 관하여 필요한 사항 검토
교통약자이동편의증진위원회 11 교통약자의 이동권 확보와 이동편의 증진에 관한 사업계획 수립 및 평가 등
소계 3 46  
투자경제과 노사민정협의회 12 지역 근로자, 사용자 및 주민과 군 간 협력이 필요한 주요 사항 심의
투자유치위원회 15 군 투자유치에 관한 사항 심의·자문
물가대책위원회 19 물가 관련 규정의 제정 및 시행, 공공요금 심의·의결 등
소계 2 40  
이모빌리티사업과 국제스마트이모빌리티엑스포 조직위원회 27 영광 e-모빌리티 엑스포 개최와 관련한 행사 준비와 자문 등
국제스마트이모빌리티엑스포 운영위원회 13 영광 e-모빌리티 엑스포 개최와 관련 심의·의결
소계 3 54  
사회복지과 지역사회보장(대표)협의체위원회 18 관할지역 사회복지사업에 관한 사항 및 지역사회복지 계획 심의
지역사회보장(실무)협의체위원회 27 지역사회보장 서비스 제공 및 자원의 연계 협력에 관한 협의․건의
장애인복지위원회 9 장애인복지관련 사업의 기획․조사․실시 등을 하는데 필요한 사항 심의
소계 6 64  
노인가정과 사회복지기금 운용 심의위원회 8 기금의 효율적인 관리·운용에 필요한 사항을 규정함
보육및아동위원회 12 보육 및 아동복지시설의 운영과 아동의 복지증진
아동여성보호지역연대위원회 10 아동 여성폭력 예방 및 피해자보호에 관한 시책 추진 및 자문 등
성별영향분석평가위원회 9 성별영향분석평가 제도의 운영 및 개선 등에 관한 심의·조정
학교폭력대책지역협의위원회 14 학교폭력 예방과 대책활동 지원
청소년 육성위원회 11 청소년 수련시설 설치관리 및 청소년 단체 육성지원
소계 5 50  
재무과 지방세 심의위원회 13 과세전 적부심사, 이의신청 및 심사청구, 체납정보 공개여부 등
계약심의위원회 11 입찰 참가자의 자격제한 및 낙찰자 결정 방법 등 심의
기부금품심사위원회 10 자발적 기부금품의 접수 여부 심의
세입포상금 지급 심의위원회 7 영광군 지방세징수 포상금 지급 심의
공유재산 심의회 9 영광군 공유재산의 관리 및 취득·처분 등에 관해 심의
소계 4 36  
스포츠산업과 체육진흥협의회 13 영광군 체육진흥계획 수립 및 체육진흥에 관한 중요사항 협의
식품진흥기금심의위원회 4 식품위생 및 국민영양수준 사업에 필요한 재원의 효율적 관리 운용
소계 3 59  
농정과 농업발전 협의회 35 농업·농촌발전 계획수립 및 변경, 농림사업 실시규정에 의한 사업계획 및 예산요구 등
여성 농·어업인 정책심의 위원회 9 여성 농어업인의 권익보호, 지위향상, 모성보호 보육여건 개선 등 삶의 질 향상 제고 지원
농업발전기금운용 심의위원회 15 농업의 경쟁력을 제고하고 농업인의 안정적인 소득기반을 유지·지원
소계 1 12  
유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 12 학교급식 식재료비 지원대상자 선정 및 지원에 관한 사항 심의
소계 4 30  
해양수산과 수산조정위원회 15 어업에 관한 조정, 보상 또는 재결 등 심의
계마항 어항관리협의회 5 어항의 유지 관리 및 이용에 관한 중요사항에 대한 자문
법성항 어항관리 협의회 5 어항의 유지 관리 및 이용에 관한 중요사항에 대한 자문
안마항 어항관리 협의회 5 어항의 유지 관리 및 이용에 관한 중요사항에 대한 자문
소계 6 86  
도시환경과 계획위원회 20 국토계획법 및 타 법령에서 정한 사항의 심의 및 자문 등
계획위원회(제1분과위원회) 9 국토계획법 및 타 법령에서 정한 사항의 심의 및 자문 등
경관위원회 30 경관 및 디자인관련 분야 추진사항에 대한 심의·자문
옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 9 영광군 광고물 관리심의
환경위원회 13 환경기본계획의 수립, 기타 환경정책 관련 심의 및 자문
환경보전기금운용심의위원회 5 환경보전기금의 운영 관리의 사항 심의
소계 3 29  
보건소 보건의료심의 위원회 11 군의 보건의료 계획의 수립·시행·시행결과에 대한 심의 및 자문 등
건강생활실천위원회 9 건강생활실천 사업에 대한 효율적인 조정·심의 및 자문 등
공립전문요양병원운영 위원회 9 병원의 운영에 관한 주요사항 심의
소계 4 47  
농업기술센터 농업산학협동 심의회 18 연구 및 지도사업을 연계 산․학협동 농촌지도사업 발전방향 등 심의
귀농어․귀촌위원회 10 귀농․귀촌인의 유치와 지원정책에 대한 사항 심의
농기계 임대사업 심의위원회 10 농업인의 편익과 경영비 절감을 위한 농기계 이용율 증대를 위한 사업 심의
농산물종합가공센터 운영위원회 9 영광군 농산물종합가공센터의 효율적인 운영 및 관리
소계 1 10  
상하수도사업소 수돗물 평가 위원회 10 수돗물의 정기적 검사실시 및 공표, 수도사업자에 대한 수도관리기술의 자문

2018년 영광군 소속위원회 명단

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 테이블을 보실 수 있습니다.

2018년 영광군 소속위원회 명단표 : 구분,명칭, 위원수, 목적 및 기능 안내 표 입니다.
연번 실과연번 실과소 위원회명 연번 직위 성명
1 1 기획예산실 군정조정위원회 1 위 원 장 부군수
2 2 기획예산실 군정조정위원회 2 부위원장 기획예산실장
3 3 기획예산실 군정조정위원회 3 당연직 위원 종합민원실장
4 4 기획예산실 군정조정위원회 4 당연직 위원 관광과장
5 5 기획예산실 군정조정위원회 5 당연직 위원 총무과장
6 6 기획예산실 군정조정위원회 6 당연직 위원 안전관리과장
7 7 기획예산실 군정조정위원회 7 당연직 위원 투자경제과
8 8 기획예산실 군정조정위원회 8 당연직 위원 사회복지과
9 9 기획예산실 군정조정위원회 9 당연직 위원 노인가정과
10 10 기획예산실 군정조정위원회 10 당연직 위원 재무과장
11 11 기획예산실 군정조정위원회 11 당연직 위원 스포츠산업과장
12 12 기획예산실 군정조정위원회 12 당연직 위원 농정과장
13 13 기획예산실 군정조정위원회 13 당연직 위원 환경산림과장
14 14 기획예산실 군정조정위원회 14 당연직 위원 해양수산과장
15 15 기획예산실 군정조정위원회 15 당연직 위원 건설도시과장
16 16 기획예산실 군정조정위원회 16 당연직 위원 보건소장
17 17 기획예산실 군정조정위원회 17 당연직 위원 농업기술센터소장
18 18 기획예산실 군정조정위원회 18 당연직 위원 상하수도사업소장
19 19 기획예산실 군정조정위원회 19 당연직 위원 문화교육사업소장
20 20 기획예산실 군정조정위원회 20 당연직 위원 엑스포추진단장
21 21 기획예산실 군정평가위원회 1 위 원 장 부군수
22 22 기획예산실 군정평가위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
23 23 기획예산실 군정평가위원회 3 당연직 위원 총무과장
24 24 기획예산실 군정평가위원회 4 위촉직 위원 이정재
25 25 기획예산실 군정평가위원회 5 위촉직 위원 정영남
26 26 기획예산실 군정평가위원회 6 위촉직 위원 박연숙
27 27 기획예산실 군정평가위원회 7 위촉직 위원 김정섭
28 28 기획예산실 군정평가위원회 8 위촉직 위원 김연심
29 29 기획예산실 군정평가위원회 9 위촉직 위원 유이숙
30 30 기획예산실 정책연구용역심의위원회 1 위 원 장 부군수
31 31 기획예산실 정책연구용역심의위원회 2 부위원장 기획예산실장
32 32 기획예산실 정책연구용역심의위원회 3 당연직 위원 안전관리과장
33 33 기획예산실 정책연구용역심의위원회 4 당연직 위원 건설과장
34 34 기획예산실 정책연구용역심의위원회 5 위촉직 위원 하기억
35 35 기획예산실 정책연구용역심의위원회 6 위촉직 위원 배양자
36 36 기획예산실 정책연구용역심의위원회 7 위촉직 위원 김성식
37 37 기획예산실 정책연구용역심의위원회 8 위촉직 위원 이숙경
38 38 기획예산실 정책연구용역심의위원회 9 위촉직 위원 최옥자
39 39 기획예산실 정책연구용역심의위원회 10 위촉직 위원 오경숙
40 40 기획예산실 정책연구용역심의위원회 11 위촉직 위원 장숙희
41 41 기획예산실 의정비심의위원회 1 위촉직 위원 정종복
42 42 기획예산실 의정비심의위원회 2 위촉직 위원 김관용
43 43 기획예산실 의정비심의위원회 3 위촉직 위원 김복미
44 44 기획예산실 의정비심의위원회 4 위촉직 위원 박종용
45 45 기획예산실 의정비심의위원회 5 위촉직 위원 정규팔
46 46 기획예산실 의정비심의위원회 6 위촉직 위원 김옥섭
47 47 기획예산실 의정비심의위원회 7 위촉직 위원 김정희
48 48 기획예산실 의정비심의위원회 8 위촉직 위원 강 희
49 49 기획예산실 의정비심의위원회 9 위촉직 위원 김광우
50 50 기획예산실 의정비심의위원회 10 위촉직 위원 박래환
51 51 기획예산실 투자심사위원회 1 위 원 장 이옥성
52 52 기획예산실 투자심사위원회 2 부위원장 기획예산실장
53 53 기획예산실 투자심사위원회 3 당연직 위원 문화관광과장
54 54 기획예산실 투자심사위원회 4 당연직 위원 건설과장
55 55 기획예산실 투자심사위원회 5 위촉직 위원 문송죽
56 56 기획예산실 투자심사위원회 6 위촉직 위원 김성덕
57 57 기획예산실 투자심사위원회 7 위촉직 위원 김승기
58 58 기획예산실 투자심사위원회 8 위촉직 위원 정종원
59 59 기획예산실 투자심사위원회 9 위촉직 위원 정암균
60 60 기획예산실 투자심사위원회 10 위촉직 위원 서재창
61 61 기획예산실 투자심사위원회 11 위촉직 위원 정동욱
62 62 기획예산실 투자심사위원회 12 위촉직 위원 조길임
63 63 기획예산실 투자심사위원회 13 위촉직 위원 김호성
64 64 기획예산실 지방재정계획심의위원회 1 위 원 장 부군수
65 65 기획예산실 지방재정계획심의위원회 2 부위원장 기획예산실장
66 66 기획예산실 지방재정계획심의위원회 3 당연직 위원 안전관리과장
67 67 기획예산실 지방재정계획심의위원회 4 당연직 위원 문화관광과장
68 68 기획예산실 지방재정계획심의위원회 5 당연직 위원 재무과장
69 69 기획예산실 지방재정계획심의위원회 6 당연직 위원 농정과장
70 70 기획예산실 지방재정계획심의위원회 7 당연직 위원 환경산림과장
71 71 기획예산실 지방재정계획심의위원회 8 당연직 위원 해양수산과장
72 72 기획예산실 지방재정계획심의위원회 9 당연직 위원 건설과장
73 73 기획예산실 지방재정계획심의위원회 10 위촉직 위원 박연숙
74 74 기획예산실 지방재정계획심의위원회 11 위촉직 위원 김병원
75 75 기획예산실 지방재정계획심의위원회 12 위촉직 위원 하기억
76 76 기획예산실 지방재정공시심의위원회 1 위 원 장 이옥성
77 77 기획예산실 지방재정공시심의위원회 2 부위원장 기획예산실장
78 78 기획예산실 지방재정공시심의위원회 3 당연직 위원 문화관광과장
79 79 기획예산실 지방재정공시심의위원회 4 당연직 위원 건설과장
80 80 기획예산실 지방재정공시심의위원회 5 위촉직 위원 문송죽
81 81 기획예산실 지방재정공시심의위원회 6 위촉직 위원 김성덕
82 82 기획예산실 지방재정공시심의위원회 7 위촉직 위원 김승기
83 83 기획예산실 지방재정공시심의위원회 8 위촉직 위원 정종원
84 84 기획예산실 지방재정공시심의위원회 9 위촉직 위원 정암균
85 85 기획예산실 지방재정공시심의위원회 10 위촉직 위원 서재창
86 86 기획예산실 지방재정공시심의위원회 11 위촉직 위원 정동욱
87 87 기획예산실 지방재정공시심의위원회 12 위촉직 위원 조길임
88 88 기획예산실 지방재정공시심의위원회 13 위촉직 위원 김호성
89 89 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 1 위 원 장 부군수
90 90 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 2 부위원장 기획예산실장
91 91 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 3 당연직 위원 관광과장
92 92 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 4 당연직 위원 투자경제과장
93 93 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 5 당연직 위원 농정과장
94 94 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 6 당연직 위원 건설도시과장
95 95 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 7 위촉직 위원 이주연
96 96 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 8 위촉직 위원 김승기
97 97 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 9 위촉직 위원 조일영
98 98 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 10 위촉직 위원 성석남
99 99 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 11 위촉직 위원 박연숙
100 100 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 12 위촉직 위원 김점례
101 101 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 13 위촉직 위원 김순례
102 102 기획예산실 주민참여예산 심의위원회 14 위촉직 위원 박미숙
103 103 기획예산실 예산성과금 심사위원회 1 위 원 장 부군수
104 104 기획예산실 예산성과금 심사위원회 2 부위원장 기획예산실장
105 105 기획예산실 예산성과금 심사위원회 3 당연직 위원 총무과장
106 106 기획예산실 예산성과금 심사위원회 4 당연직 위원 사회복지과장
107 107 기획예산실 예산성과금 심사위원회 5 당연직 위원 재무과장
108 108 기획예산실 예산성과금 심사위원회 6 당연직 위원 농정과장
109 109 기획예산실 예산성과금 심사위원회 7 당연직 위원 건설과장
110 110 기획예산실 예산성과금 심사위원회 8 당연직 위원 상하수도사업소장
111 111 기획예산실 지방보조금 심의위원회 1 위 원 장 이옥성
112 112 기획예산실 지방보조금 심의위원회 2 부위원장 기획예산실장
113 113 기획예산실 지방보조금 심의위원회 3 당연직 위원 문화관광과장
114 114 기획예산실 지방보조금 심의위원회 4 당연직 위원 건설과장
115 115 기획예산실 지방보조금 심의위원회 5 위촉직 위원 문송죽
116 116 기획예산실 지방보조금 심의위원회 6 위촉직 위원 김성덕
117 117 기획예산실 지방보조금 심의위원회 7 위촉직 위원 김승기
118 118 기획예산실 지방보조금 심의위원회 8 위촉직 위원 정종원
119 119 기획예산실 지방보조금 심의위원회 9 위촉직 위원 정암균
120 120 기획예산실 지방보조금 심의위원회 10 위촉직 위원 서재창
121 121 기획예산실 지방보조금 심의위원회 11 위촉직 위원 정동욱
122 122 기획예산실 지방보조금 심의위원회 12 위촉직 위원 조길임
123 123 기획예산실 지방보조금 심의위원회 13 위촉직 위원 김호성
124 124 기획예산실 공직자윤리위원회 1 위원장(위촉직) 교육장
125 125 기획예산실 공직자윤리위원회 2 부위원장(당연직) 장영진
126 126 기획예산실 공직자윤리위원회 3 당연직 위원 기획예산실장
127 127 기획예산실 공직자윤리위원회 4 위촉직 위원 김성철
128 128 기획예산실 공직자윤리위원회 5 위촉직 위원 김경순
129 129 기획예산실 적극행정 면책위원회 1 위 원 장 부군수
130 130 기획예산실 적극행정 면책위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
131 131 기획예산실 적극행정 면책위원회 3 당연직 위원 종합민원실장
132 132 기획예산실 적극행정 면책위원회 4 당연직 위원 총무과장
133 133 기획예산실 적극행정 면책위원회 5 당연직 위원 건설과장
134 134 기획예산실 자율적 내부통제 위원회 1 위 원 장 부군수
135 135 기획예산실 자율적 내부통제 위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
136 136 기획예산실 자율적 내부통제 위원회 3 당연직 위원 종합민원실장
137 137 기획예산실 자율적 내부통제 위원회 4 당연직 위원 총무과장
138 138 기획예산실 자율적 내부통제 위원회 5 당연직 위원 사회복지과장
139 139 기획예산실 자율적 내부통제 위원회 6 당연직 위원 재무과장
140 140 기획예산실 자율적 내부통제 위원회 7 당연직 위원 스포츠산업과장
141 141 기획예산실 자율적 내부통제 위원회 8 당연직 위원 산림공원과장
142 142 기획예산실 자율적 내부통제 위원회 9 당연직 위원 건설과장
143 143 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 1 위 원 장 기획예산실장
144 144 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 2 당연직 위원 예산담당
145 145 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 3 당연직 위원 여성가족담당
146 146 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 4 당연직 위원 행정담당
147 147 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 5 당연직 위원 정보통신담당
148 148 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 6 당연직 위원 세정담당
149 149 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 7 당연직 위원 경리담당
150 150 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 8 당연직 위원 징수담당
151 151 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 9 당연직 위원 허가담당
152 152 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 10 당연직 위원 건축담당
153 153 기획예산실 자율적 내부통제 실무위원회 11 당연직 위원 위생담당
154 154 기획예산실 조례규칙 심의회 1 위 원 장 부군수
155 155 기획예산실 조례규칙 심의회 2 부위원장 기획예산실장
156 156 기획예산실 조례규칙 심의회 3 당연직 위원 종합민원실장
157 157 기획예산실 조례규칙 심의회 4 당연직 위원 관광과장
158 158 기획예산실 조례규칙 심의회 5 당연직 위원 총무과장
159 159 기획예산실 조례규칙 심의회 6 당연직 위원 안전관리과장
160 160 기획예산실 조례규칙 심의회 7 당연직 위원 투자경제과장
161 161 기획예산실 조례규칙 심의회 8 당연직 위원 사회복지과장
162 162 기획예산실 조례규칙 심의회 9 당연직 위원 노인가정과장
163 163 기획예산실 조례규칙 심의회 10 당연직 위원 재무과장
164 164 기획예산실 조례규칙 심의회 11 당연직 위원 스포츠산업과장
165 165 기획예산실 조례규칙 심의회 12 당연직 위원 농정과장
166 166 기획예산실 조례규칙 심의회 13 당연직 위원 환경산림과장
167 167 기획예산실 조례규칙 심의회 14 당연직 위원 해양수산과장
168 168 기획예산실 조례규칙 심의회 15 당연직 위원 건설도시과장
169 169 기획예산실 조례규칙 심의회 16 당연직 위원 보건소장
170 170 기획예산실 조례규칙 심의회 17 당연직 위원 농업기술센터소장
171 171 기획예산실 조례규칙 심의회 18 당연직 위원 상하수도사업소장
172 172 기획예산실 조례규칙 심의회 19 당연직 위원 문화교육사업소장
173 173 기획예산실 조례규칙 심의회 20 당연직 위원 이모빌리티엑스포추진단장
174 174 기획예산실 규제개혁 위원회 1 위 원 장 부군수
175 175 기획예산실 규제개혁 위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
176 176 기획예산실 규제개혁 위원회 3 당연직 위원 투자경제과장
177 177 기획예산실 규제개혁 위원회 4 당연직 위원 환경산림과장
178 178 기획예산실 규제개혁 위원회 5 당연직 위원 건설도시과장
179 179 기획예산실 규제개혁 위원회 6 위촉직 위원 유병남
180 180 기획예산실 규제개혁 위원회 7 위촉직 위원 박청
181 181 기획예산실 규제개혁 위원회 8 위촉직 위원 박순미
182 182 기획예산실 규제개혁 위원회 9 위촉직 위원 이정재
183 183 기획예산실 규제개혁 위원회 10 위촉직 위원 김옥섭
184 184 기획예산실 규제개혁 위원회 11 위촉직 위원 성길환
185 185 기획예산실 규제개혁 위원회 12 위촉직 위원 이명자
186 1 인구일자리정책실 인구정책위원회 1 위 원 장 군수
187 2 인구일자리정책실 인구정책위원회 2 당연직 위원 노인가정과장
188 3 인구일자리정책실 인구정책위원회 3 당연직 위원 보건소장
189 4 인구일자리정책실 인구정책위원회 4 당연직 위원 문화관광과장
190 5 인구일자리정책실 인구정책위원회 5 당연직 위원 기획예산실장
191 6 인구일자리정책실 인구정책위원회 6 당연직 위원 총무과장
192 7 인구일자리정책실 인구정책위원회 7 당연직 위원 투자유치과장
193 8 인구일자리정책실 인구정책위원회 8 당연직 위원 종합민원실장
194 9 인구일자리정책실 인구정책위원회 9 당연직 위원 건설과장
195 10 인구일자리정책실 인구정책위원회 10 당연직 위원 농업기술센터소장
196 11 인구일자리정책실 인구정책위원회 11 부위원장(위촉직) 정성복
197 12 인구일자리정책실 인구정책위원회 12 위촉직 위원 박연숙
198 13 인구일자리정책실 인구정책위원회 13 위촉직 위원 장영진
199 14 인구일자리정책실 인구정책위원회 14 위촉직 위원 임영민
200 15 인구일자리정책실 인구정책위원회 15 위촉직 위원 김향희
201 16 인구일자리정책실 인구정책위원회 16 위촉직 위원 권춘기
202 17 인구일자리정책실 인구정책위원회 17 위촉직 위원 오정희
203 18 인구일자리정책실 인구정책위원회 18 위촉직 위원 이종혁
204 19 인구일자리정책실 인구정책위원회 19 위촉직 위원 한현선
205 20 인구일자리정책실 인구정책위원회 20 위촉직 위원 권혁범
206 21 인구일자리정책실 인구정책위원회 21 위촉직 위원 김동선
207 22 인구일자리정책실 인구정책위원회 22 위촉직 위원 류명석
208 23 인구일자리정책실 인구정책위원회 23 위촉직 위원 김완자
209 24 인구일자리정책실 인구정책위원회 24 위촉직 위원 서순주
210 25 인구일자리정책실 인구정책위원회 25 위촉직 위원 이광문
211 26 인구일자리정책실 인구정책위원회 26 위촉직 위원 김홍재
212 27 인구일자리정책실 인구정책위원회 27 위촉직 위원 김동주
213 28 인구일자리정책실 인구정책위원회 28 위촉직 위원 정은주
214 29 인구일자리정책실 인구정책위원회 29 위촉직 위원 신창선
215 30 인구일자리정책실 인구정책위원회 30 위촉직 위원 나순희
216 31 인구일자리정책실 청년발전위원회 1 위 원 장 부군수
217 32 인구일자리정책실 청년발전위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
218 33 인구일자리정책실 청년발전위원회 3 당연직 위원 총무과장
219 34 인구일자리정책실 청년발전위원회 4 당연직 위원 투자경제과장
220 35 인구일자리정책실 청년발전위원회 5 당연직 위원 노인가정과장
221 36 인구일자리정책실 청년발전위원회 6 당연직 위원 보건소장
222 37 인구일자리정책실 청년발전위원회 7 당연직 위원 농업기술센터소장
223 38 인구일자리정책실 청년발전위원회 8 위촉직 위원 장기소
224 39 인구일자리정책실 청년발전위원회 9 위촉직 위원 최은영
225 40 인구일자리정책실 청년발전위원회 10 위촉직 위원 장은영
226 41 인구일자리정책실 청년발전위원회 11 위촉직 위원 윤점희
227 42 인구일자리정책실 청년발전위원회 12 위촉직 위원 신인철
228 43 인구일자리정책실 청년발전위원회 13 위촉직 위원 백경호
229 44 인구일자리정책실 청년발전위원회 14 위촉직 위원 임세훈
230 45 인구일자리정책실 청년발전위원회 15 위촉직 위원 김선경
231 46 인구일자리정책실 청년발전위원회 16 위촉직 위원 이형준
232 47 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 1 위 원 장 부군수
233 48 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
234 49 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 3 당연직 위원 총무과장
235 50 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 4 당연직 위원 투자유치과장
236 51 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 5 당연직 위원 보건소장
237 52 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 6 당연직 위원 농업기술센터소장
238 53 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 7 위촉직 위원 장기소
239 54 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 8 위촉직 위원 장은영
240 55 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 9 위촉직 위원 정규팔
241 56 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 10 위촉직 위원 신인철
242 57 인구일자리정책실 청년발전기금심의위원회 11 위촉직 위원 임세훈
243 1 종합민원실 민원조정위원회 1 위 원 장 부군수
244 2 종합민원실 민원조정위원회 2 당연직 위원 종합민원실장
245 3 종합민원실 민원조정위원회 3 당연직 위원 기획예산실장
246 4 종합민원실 민원조정위원회 4 위촉직 위원 최현숙 
247 5 종합민원실 민원조정위원회 5 위촉직 위원 박선옥
248 6 종합민원실 민원조정위원회 6 위촉직 위원 이명백
249 7 종합민원실 민원조정위원회 7 위촉직 위원 김성식
250 8 종합민원실 정보공개 심의위원회 1 위 원 장 부군수
251 9 종합민원실 정보공개 심의위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
252 10 종합민원실 정보공개 심의위원회 3 당연직 위원 종합민원실장
253 11 종합민원실 정보공개 심의위원회 4 위촉직 위원 박종용
254 12 종합민원실 정보공개 심의위원회 5 위촉직 위원 김종옥
255 13 종합민원실 정보공개 심의위원회 6 위촉직 위원 이숙경
256 14 종합민원실 정보공개 심의위원회 7 위촉직 위원 박경원
257 15 종합민원실 공유토지분할위원회 1 위 원 장 엄 철
258 16 종합민원실 공유토지분할위원회 2 부위원장 부군수
259 17 종합민원실 공유토지분할위원회 3 당연직 위원 김형준
260 18 종합민원실 공유토지분할위원회 4 당연직 위원 종합민원실장
261 19 종합민원실 공유토지분할위원회 5 당연직 위원 토지소재 읍․면장
262 20 종합민원실 공유토지분할위원회 6 위촉직 위원 강대융
263 21 종합민원실 공유토지분할위원회 7 위촉직 위원 송동현
264 22 종합민원실 공유토지분할위원회 8 위촉직 위원 황남재
265 23 종합민원실 공유토지분할위원회 9 위촉직 위원 장지영
266 24 종합민원실 지적재조사위원회 1 위 원 장 부군수
267 25 종합민원실 지적재조사위원회 2 부위원장 종합민원실장
268 26 종합민원실 지적재조사위원회 3 당연직 위원 재무과장
269 27 종합민원실 지적재조사위원회 4 당연직 위원 건설도시과장
270 28 종합민원실 지적재조사위원회 5 당연직 위원 해당읍면장
271 29 종합민원실 지적재조사위원회 6 위촉직 위원 송동현
272 30 종합민원실 지적재조사위원회 7 위촉직 위원 이달우
273 31 종합민원실 지적재조사위원회 8 위촉직 위원 장지영
274 32 종합민원실 지적재조사위원회 9 위촉직 위원 사업지구 대표
275 33 종합민원실 경계결정위원회 1 위 원 장 엄 철
276 34 종합민원실 경계결정위원회 2 부위원장 종합민원실장
277 35 종합민원실 경계결정위원회 3 당연직 위원 재무과장
278 36 종합민원실 경계결정위원회 4 당연직 위원 건설도시과장
279 37 종합민원실 경계결정위원회 5 당연직 위원 해당읍면장
280 38 종합민원실 경계결정위원회 6 위촉직 위원 박선옥
281 39 종합민원실 경계결정위원회 7 위촉직 위원 김용남
282 40 종합민원실 경계결정위원회 8 위촉직 위원 김난심
283 41 종합민원실 경계결정위원회 9 위촉직 위원 박종용
284 42 종합민원실 경계결정위원회 10 위촉직 위원 사업지구 대표
285 43 종합민원실 부동산가격공시위원회 1 위 원 장 부군수
286 44 종합민원실 부동산가격공시위원회 2 부위원장 종합민원실장
287 45 종합민원실 부동산가격공시위원회 3 당연직 위원 재무과장
288 46 종합민원실 부동산가격공시위원회 4 당연직 위원 환경산림과장
289 47 종합민원실 부동산가격공시위원회 5 당연직 위원 농정과장
290 48 종합민원실 부동산가격공시위원회 6 당연직 위원 건설과장
291 49 종합민원실 부동산가격공시위원회 7 위촉직 위원 김난심
292 50 종합민원실 부동산가격공시위원회 8 위촉직 위원 성석남
293 51 종합민원실 부동산가격공시위원회 9 위촉직 위원 조철상
294 52 종합민원실 부동산가격공시위원회 10 위촉직 위원 김화선
295 53 종합민원실 부동산가격공시위원회 11 위촉직 위원 황남재
296 54 종합민원실 도로명주소 위원회 1 위 원 장 부군수
297 55 종합민원실 도로명주소 위원회 2 부위원장 종합민원실장
298 56 종합민원실 도로명주소 위원회 3 당연직 위원 관광과장
299 57 종합민원실 도로명주소 위원회 4 당연직 위원 투자경제과장
300 58 종합민원실 도로명주소 위원회 5 당연직 위원 건설과장
301 59 종합민원실 도로명주소 위원회 6 위촉직 위원 생활안전교통과장
302 60 종합민원실 도로명주소 위원회 7 위촉직 위원 우편물류과장
303 61 종합민원실 도로명주소 위원회 8 위촉직 위원 문화원장
304 62 종합민원실 도로명주소 위원회 9 위촉직 위원 배전운영팀장
305 63 종합민원실 도로명주소 위원회 10 위촉직 위원 cm팀장
306 64 종합민원실 도로명주소 위원회 11 위촉직 위원 김숙자
307 65 종합민원실 도로명주소 위원회 12 위촉직 위원 설정자
308 66 종합민원실 도로명주소 위원회 13 위촉직 위원 김순화
309 67 종합민원실 건축위원회 1 위 원 장 부군수
310 68 종합민원실 건축위원회 2 당연직 위원 종합민원실장
311 69 종합민원실 건축위원회 3 당연직 위원 건설과장
312 70 종합민원실 건축위원회 4 당연직 위원 예방안전과장
313 71 종합민원실 건축위원회 5 위촉직 위원 김병원
314 72 종합민원실 건축위원회 6 위촉직 위원 이정심
315 73 종합민원실 건축위원회 7 위촉직 위원 김성식
316 74 종합민원실 건축위원회 8 위촉직 위원 최미라
317 75 종합민원실 건축위원회 9 위촉직 위원 김미선
318 76 종합민원실 건축위원회 10 위촉직 위원 윤양수
319 77 종합민원실 건축위원회 11 위촉직 위원 정호철
320 78 종합민원실 건축위원회 12 위촉직 위원 민창주
321 79 종합민원실 건축위원회 13 위촉직 위원 류기표
322 80 종합민원실 건축위원회 14 위촉직 위원 문기주
323 81 종합민원실 건축위원회 15 위촉직 위원 김영미
324 82 종합민원실 건축위원회 16 위촉직 위원 정두호
325 83 종합민원실 건축위원회 17 위촉직 위원 황일규
326 84 종합민원실 건축위원회 18 위촉직 위원 박수옥
327 85 종합민원실 건축위원회 19 위촉직 위원 이난경
328 86 종합민원실 건축위원회 20 위촉직 위원 배현미
329 87 종합민원실 건축위원회 21 위촉직 위원 김상범
330 88 종합민원실 건축위원회 22 위촉직 위원 이세규
331 89 종합민원실 건축위원회 23 위촉직 위원 이명규
332 90 종합민원실 건축위원회 24 위촉직 위원 최동호
333 91 종합민원실 건축위원회 25 위촉직 위원 노병오
334 92 종합민원실 건축위원회 26 위촉직 위원 장완종
335 93 종합민원실 공동주택 심의위원회 1 위 원 장 부군수
336 94 종합민원실 공동주택 심의위원회 2 당연직 위원 종합민원실장
337 95 종합민원실 공동주택 심의위원회 3 당연직 위원 안전관리과장
338 96 종합민원실 공동주택 심의위원회 4 당연직 위원 건설과장
339 97 종합민원실 공동주택 심의위원회 5 위촉직 위원 하기억
340 98 종합민원실 공동주택 심의위원회 6 위촉직 위원 김승범
341 99 종합민원실 공동주택 심의위원회 7 위촉직 위원 장지영
342 100 종합민원실 공동주택 심의위원회 8 위촉직 위원 박종진
343 1 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 1 위 원 장 부군수
344 2 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
345 3 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 3 당연직 위원 종합민원실장
346 4 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 4 당연직 위원 관광과장
347 5 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 5 당연직 위원 총무과장
348 6 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 6 당연직 위원 안전관리과장
349 7 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 7 당연직 위원 투자경제과장
350 8 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 8 당연직 위원 사회복지과장
351 9 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 9 당연직 위원 노인가정과장
352 10 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 10 당연직 위원 재무과장
353 11 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 11 당연직 위원 스포츠산업과장
354 12 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 12 당연직 위원 농정과장
355 13 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 13 당연직 위원 산림공원과장
356 14 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 14 당연직 위원 해양수산과장
357 15 문화관광과 공공근로사업 추진위원회 15 당연직 위원 건설과장
358 16 문화관광과 문화관광해설사 배치심사위원회 1 위원장(위촉직) 정형택
359 17 문화관광과 문화관광해설사 배치심사위원회 2 당연직 위원 관광과장
360 18 문화관광과 문화관광해설사 배치심사위원회 3 위촉직 위원 홍일성 
361 19 문화관광과 문화관광해설사 배치심사위원회 4 위촉직 위원 최현숙 
362 20 문화관광과 축제발전위원회 1 위 원 장 부군수
363 21 문화관광과 축제발전위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
364 22 문화관광과 축제발전위원회 3 당연직 위원 관광과장
365 23 문화관광과 축제발전위원회 4 당연직 위원 안전관리과장
366 24 문화관광과 축제발전위원회 5 당연직 위원 사회복지과장
367 25 문화관광과 축제발전위원회 6 위촉직 위원 정삼조
368 26 문화관광과 축제발전위원회 7 위촉직 위원 곽행구
369 27 문화관광과 축제발전위원회 8 위촉직 위원 조철상
370 28 문화관광과 축제발전위원회 9 위촉직 위원 최형식
371 29 문화관광과 축제발전위원회 10 위촉직 위원 신인철
372 30 문화관광과 축제발전위원회 11 위촉직 위원 오영님
373 31 문화관광과 축제발전위원회 12 위촉직 위원 곽일순
374 32 문화관광과 축제발전위원회 13 위촉직 위원 문송죽
375 33 문화관광과 축제발전위원회 14 위촉직 위원 장은영
376 34 문화관광과 예술의전당 자문위원회 1 위 원 장 부군수
377 35 문화관광과 예술의전당 자문위원회 2 부위원장(위촉직) 정광석
378 36 문화관광과 예술의전당 자문위원회 3 당연직 위원 김수강
379 37 문화관광과 예술의전당 자문위원회 4 위촉직 위원 박연숙
380 38 문화관광과 예술의전당 자문위원회 5 위촉직 위원 한현선
381 39 문화관광과 예술의전당 자문위원회 6 위촉직 위원 남석우
382 40 문화관광과 예술의전당 자문위원회 7 위촉직 위원 김성운
383 41 문화관광과 예술의전당 자문위원회 8 위촉직 위원 양옥경
384 42 문화관광과 예술의전당 자문위원회 9 위촉직 위원 이은희
385 43 문화관광과 예술의전당 자문위원회 10 위촉직 위원 정규팔
386 1 총무과 기록물평가심의회 1 위 원 장 부군수
387 2 총무과 기록물평가심의회 2 당연직 위원 기획예산실장
388 3 총무과 기록물평가심의회 3 당연직 위원 총무과장
389 4 총무과 기록물평가심의회 4 위촉직 위원 성석남
390 5 총무과 기록물평가심의회 5 위촉직 위원 박경원
391 6 총무과 보안심사위원회 1 위 원 장 부군수
392 7 총무과 보안심사위원회 2 부위원장 총무과장
393 8 총무과 보안심사위원회 3 당연직 위원 기획예산실장
394 9 총무과 보안심사위원회 4 당연직 위원 종합민원실장
395 10 총무과 보안심사위원회 5 당연직 위원 관광과장
396 11 총무과 보안심사위원회 6 당연직 위원 안전관리과장
397 12 총무과 보안심사위원회 7 당연직 위원 투자경제과장
398 13 총무과 보안심사위원회 8 당연직 위원 사회복지과장
399 14 총무과 보안심사위원회 9 당연직 위원 노인가정과장
400 15 총무과 보안심사위원회 10 당연직 위원 재무과장
401 16 총무과 보안심사위원회 11 당연직 위원 스포츠산업과장
402 17 총무과 보안심사위원회 12 당연직 위원 농정과장
403 18 총무과 보안심사위원회 13 당연직 위원 환경산림과장
404 19 총무과 보안심사위원회 14 당연직 위원 해양수산과장
405 20 총무과 보안심사위원회 15 당연직 위원 건설과장
406 21 총무과 인사위원회 1 위 원 장 부군수
407 22 총무과 인사위원회 2 부위원장 김선엽
408 23 총무과 인사위원회 3 위촉직 위원 한윤중
409 24 총무과 인사위원회 4 위촉직 위원 양서형
410 25 총무과 인사위원회 5 위촉직 위원 문석균
411 26 총무과 인사위원회 6 위촉직 위원 손향미
412 27 총무과 인사위원회 7 위촉직 위원 정필봉
413 28 총무과 인사위원회 8 위촉직 위원 성석남
414 29 총무과 인사위원회 9 위촉직 위원 김승기
415 30 총무과 군민의상 심사위원회 1 위 원 장 부군수
416 31 총무과 군민의상 심사위원회 2 위촉직 위원 임영민
417 32 총무과 군민의상 심사위원회 3 위촉직 위원 박연숙
418 33 총무과 군민의상 심사위원회 4 위촉직 위원 장기소
419 34 총무과 군민의상 심사위원회 5 위촉직 위원 최은영
420 35 총무과 군민의상 심사위원회 6 위촉직 위원 정광석
421 36 총무과 군민의상 심사위원회 7 위촉직 위원 정용재
422 37 총무과 군민의상 심사위원회 8 위촉직 위원 조광섭
423 38 총무과 군민의상 심사위원회 9 위촉직 위원 이종윤
424 39 총무과 행남효행상심사위원회 1 위 원 장 부군수
425 40 총무과 행남효행상심사위원회 2 위촉직 위원 박연숙
426 41 총무과 행남효행상심사위원회 3 위촉직 위원 하기억
427 42 총무과 행남효행상심사위원회 4 위촉직 위원 최은영
428 43 총무과 행남효행상심사위원회 5 위촉직 위원 김범무
429 44 총무과 행남효행상심사위원회 6 위촉직 위원 강도원
430 45 총무과 행남효행상심사위원회 7 위촉직 위원 정원기
431 46 총무과 행남효행상심사위원회 8 위촉직 위원 김학실
432 47 총무과 행남효행상심사위원회 9 위촉직 위원 정규팔
433 48 총무과 인재육성위원회 1 위 원 장 군수
434 49 총무과 인재육성위원회 2 부위원장 영광교육장
435 50 총무과 인재육성위원회 3 당연직 위원 장영진
436 51 총무과 인재육성위원회 4 당연직 위원 임영민
437 52 총무과 인재육성위원회 5 당연직 위원 하기억
438 53 총무과 인재육성위원회 6 당연직 위원 이성원
439 54 총무과 인재육성위원회 7 당연직 위원 한희천
440 55 총무과 인재육성위원회 8 당연직 위원 양창호
441 56 총무과 인재육성위원회 9 당연직 위원 조광섭
442 57 총무과 인재육성위원회 10 당연직 위원 김범무
443 58 총무과 인재육성위원회 11 당연직 위원 김수강
444 59 총무과 인재육성위원회 12 위촉직 위원 백성우
445 60 총무과 인재육성위원회 13 위촉직 위원 이상기
446 61 총무과 인재육성위원회 14 위촉직 위원 류제경
447 62 총무과 인재육성위원회 15 위촉직 위원 한한희
448 63 총무과 인재육성위원회 16 위촉직 위원 이경금
449 64 총무과 인재육성위원회 17 위촉직 위원 박찬수
450 65 총무과 인재육성위원회 18 위촉직 위원 김성운
451 66 총무과 인재육성위원회 19 위촉직 위원 이준근
452 67 총무과 인재육성위원회 20 위촉직 위원 신인철
453 1 안전관리과 재난관기기금운영 심의위원회 1 위 원 장 부군수
454 2 안전관리과 재난관기기금운영 심의위원회 2 부위원장 안전관리과장
455 3 안전관리과 재난관기기금운영 심의위원회 3 당연직 위원 기획예산실장
456 4 안전관리과 재난관기기금운영 심의위원회 4 당연직 위원 농정과장
457 5 안전관리과 재난관기기금운영 심의위원회 5 당연직 위원 사회복지과장
458 6 안전관리과 재난관기기금운영 심의위원회 6 당연직 위원 해양수산과장
459 7 안전관리과 재난관기기금운영 심의위원회 7 당연직 위원 건설과장
460 8 안전관리과 안전관리위원회 1 위 원 장 군수
461 9 안전관리과 안전관리위원회 2 부위원장 부군수
462 10 안전관리과 안전관리위원회 3 당연직 위원 안전관리과장
463 11 안전관리과 안전관리위원회 4 당연직 위원 서장
464 12 안전관리과 안전관리위원회 5 당연직 위원 교육장
465 13 안전관리과 안전관리위원회 6 당연직 위원 국장
466 14 안전관리과 안전관리위원회 7 당연직 위원 서장
467 15 안전관리과 안전관리위원회 8 당연직 위원 지사장
468 16 안전관리과 안전관리위원회 9 당연직 위원 대대장
469 17 안전관리과 안전관리위원회 10 당연직 위원 지부장
470 18 안전관리과 안전관리위원회 11 당연직 위원 지원장
471 19 안전관리과 안전관리위원회 12 당연직 위원 수협장
472 20 안전관리과 안전관리위원회 13 당연직 위원 조합장
473 21 안전관리과 안전관리위원회 14 당연직 위원 본부장
474 22 안전관리과 안전관리위원회 15 당연직 위원 지사장
475 23 안전관리과 안전관리위원회 16 당연직 위원 지점장
476 24 안전관리과 안전관리 민관협력위원회 1 위 원 장 부군수
477 25 안전관리과 안전관리 민관협력위원회 2 위원장(위촉직) 김용팔
478 26 안전관리과 안전관리 민관협력위원회 3 당연직 위원 안전관리과장
479 27 안전관리과 안전관리 민관협력위원회 4 당연직 위원 방호구조과장
480 28 안전관리과 안전관리 민관협력위원회 5 위촉직 위원 권원석
481 29 안전관리과 안전관리 민관협력위원회 6 위촉직 위원 정수명
482 30 안전관리과 안전관리 민관협력위원회 7 위촉직 위원 박명오
483 31 안전관리과 안전관리 민관협력위원회 8 위촉직 위원 최춘화
484 32 안전관리과 안전관리 민관협력위원회 9 위촉직 위원 황향선
485 33 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 1 위 원 장 부군수
486 34 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 2 당연직 위원 안전관리과장
487 35 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 3 위촉직 위원 김병원
488 36 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 4 위촉직 위원 하기억
489 37 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 5 위촉직 위원 박연숙
490 38 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 6 위촉직 위원 장기소
491 39 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 7 위촉직 위원 차남준
492 40 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 8 위촉직 위원 김호겸
493 41 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 9 위촉직 위원 류명석
494 42 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 10 위촉직 위원 김상희
495 43 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 11 위촉직 위원 장영기
496 44 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 12 위촉직 위원 어수영
497 45 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 13 위촉직 위원 임기성
498 46 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 14 위촉직 위원 최양섭
499 47 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 15 위촉직 위원 정선우
500 48 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 16 위촉직 위원 김정덕
501 49 안전관리과 한빛원전 주변지역 지원사업심의 지역위원회 17 위촉직 위원 노창득
502 50 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 1 위 원 장 군수
503 51 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 2 부위원장(위촉직) 이하영
504 52 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 3 당연직 위원 안전관리과장
505 53 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 4 위촉직 위원 장기소
506 54 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 5 위촉직 위원 장영진
507 55 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 6 위촉직 위원 김병원
508 56 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 7 위촉직 위원 강대홍
509 57 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 8 위촉직 위원 박기업
510 58 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 9 위촉직 위원 서희권
511 59 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 10 위촉직 위원 김관용
512 60 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 11 위촉직 위원 정복환
513 61 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 12 위촉직 위원 류명석
514 62 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 13 위촉직 위원 김주성
515 63 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 14 위촉직 위원 표주원
516 64 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 15 위촉직 위원 정규팔
517 65 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 16 위촉직 위원 박해중
518 66 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 17 위촉직 위원 김용국
519 67 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 18 위촉직 위원 김철규
520 68 안전관리과 한빛원전 민간환경 · 안전감시위원회 19 위촉직 위원 노병남
521 69 안전관리과 통합방위협의회 1 위 원 장 군수
522 70 안전관리과 통합방위협의회 2 당연직 위원 의장
523 71 안전관리과 통합방위협의회 3 당연직 위원 서장
524 72 안전관리과 통합방위협의회 4 당연직 위원 교육장
525 73 안전관리과 통합방위협의회 5 당연직 위원 대대장
526 74 안전관리과 통합방위협의회 6 당연직 위원 소방서장
527 75 안전관리과 통합방위협의회 7 당연직 위원 지청장
528 76 안전관리과 통합방위협의회 8 당연직 위원 소  장
529 77 안전관리과 통합방위협의회 9 당연직 위원 수사관
530 78 안전관리과 통합방위협의회 10 당연직 위원 기무관
531 79 안전관리과 통합방위협의회 11 당연직 위원 영광회장
532 80 안전관리과 통합방위협의회 12 위촉직 위원 지부장
533 81 안전관리과 통합방위협의회 13 위촉직 위원 지사장
534 82 안전관리과 통합방위협의회 14 위촉직 위원 본부장
535 83 안전관리과 통합방위협의회 15 위촉직 위원 조합장
536 84 안전관리과 통합방위협의회 16 위촉직 위원 조합장
537 85 안전관리과 통합방위협의회 17 위촉직 위원 국장
538 86 안전관리과 통합방위협의회 18 위촉직 위원 지점장
539 87 안전관리과 통합방위협의회 19 위촉직 위원 지사장
540 88 안전관리과 통합방위협의회 20 위촉직 위원 협의회장
541 89 안전관리과 통합방위협의회 21 위촉직 위원 협의회장
542 90 안전관리과 통합방위협의회 22 위촉직 위원 지회장
543 91 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 1 위 원 장 부군수
544 92 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 2 부위원장 안전관리과장
545 93 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 3 당연직 위원 관광과장
546 94 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 4 당연직 위원 투자경제과장
547 95 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 5 당연직 위원 농정과장
548 96 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 6 당연직 위원 환경산림과장
549 97 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 7 당연직 위원 해양수산과장
550 98 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 8 당연직 위원 건설도시과장
551 99 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 9 당연직 위원 상하수도사업소장
552 100 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 10 위촉직 위원 곽인실
553 101 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회   위촉직 위원 정재성
554 102 안전관리과 사전재해 영향성 검토위원회 11 위촉직 위원 김미선
555 103 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 1 위 원 장 부군수
556 104 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
557 105 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 3 당연직 위원 사회복지과장
558 106 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 4 당연직 위원 안전관리과장
559 107 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 5 당연직 위원 건설과장
560 108 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 6 당연직 위원 보건소장
561 109 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 7 위촉직 위원 최은영
562 110 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 8 위촉직 위원 김정호
563 111 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 9 위촉직 위원 이은영
564 112 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 10 위촉직 위원 김정선
565 113 안전관리과 교통약자 이동편의증진위원회 11 위촉직 위원 김명근
566 1 투자경제과 노사민정협의회 1 위 원 장 군  수
567 2 투자경제과 노사민정협의회 2 위촉직 위원 김석봉
568 3 투자경제과 노사민정협의회 3 위촉직 위원 김호중
569 4 투자경제과 노사민정협의회 4 위촉직 위원 양창호
570 5 투자경제과 노사민정협의회 5 위촉직 위원 장은영
571 6 투자경제과 노사민정협의회 6 위촉직 위원 장영진
572 7 투자경제과 노사민정협의회 7 위촉직 위원 김동리
573 8 투자경제과 노사민정협의회 8 위촉직 위원 한상옥
574 9 투자경제과 노사민정협의회 9 위촉직 위원 이옥성
575 10 투자경제과 노사민정협의회 10 위촉직 위원 신인철
576 11 투자경제과 노사민정협의회 11 위촉직 위원 조광섭
577 12 투자경제과 노사민정협의회 12 위촉직 위원 박연숙
578 13 투자경제과 투자유치위원회 1 위 원 장 부군수
579 14 투자경제과 투자유치위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
580 15 투자경제과 투자유치위원회 3 당연직 위원 투자경제과장
581 16 투자경제과 투자유치위원회 4 위촉직 위원 장기소
582 17 투자경제과 투자유치위원회 5 위촉직 위원 하기억
583 18 투자경제과 투자유치위원회 6 위촉직 위원 김병원
584 19 투자경제과 투자유치위원회 7 위촉직 위원 강행옥
585 20 투자경제과 투자유치위원회 8 위촉직 위원 이병수
586 21 투자경제과 투자유치위원회 9 위촉직 위원 김도윤
587 22 투자경제과 투자유치위원회 10 위촉직 위원 이종혁
588 23 투자경제과 투자유치위원회 11 위촉직 위원 임두섭
589 24 투자경제과 투자유치위원회 12 위촉직 위원 홍일성
590 25 투자경제과 투자유치위원회 13 위촉직 위원 김용팔
591 26 투자경제과 투자유치위원회 14 위촉직 위원 문송죽
592 27 투자경제과 투자유치위원회 15 위촉직 위원 정혜숙
593 28 투자경제과 물가대책위원회 1 위 원 장 부군수
594 29 투자경제과 물가대책위원회 2 부위원장 투자경제과장
595 30 투자경제과 물가대책위원회 3 당연직 위원 스포츠산업과장
596 31 투자경제과 물가대책위원회 4 당연직 위원 해양수산과장
597 32 투자경제과 물가대책위원회 5 위촉직 위원 임영민
598 33 투자경제과 물가대책위원회 6 위촉직 위원 하기억
599 34 투자경제과 물가대책위원회 7 위촉직 위원 주성현
600 35 투자경제과 물가대책위원회 8 위촉직 위원 한상옥
601 36 투자경제과 물가대책위원회 9 위촉직 위원 구희우
602 37 투자경제과 물가대책위원회 10 위촉직 위원 김춘영
603 38 투자경제과 물가대책위원회 11 위촉직 위원 박청
604 39 투자경제과 물가대책위원회 12 위촉직 위원 추계출
605 40 투자경제과 물가대책위원회 13 위촉직 위원 윤병삼
606 41 투자경제과 물가대책위원회 14 위촉직 위원 오정순
607 42 투자경제과 물가대책위원회 15 위촉직 위원 최성화
608 43 투자경제과 물가대책위원회 16 위촉직 위원 송명애
609 44 투자경제과 물가대책위원회 17 위촉직 위원 박기례
610 45 투자경제과 물가대책위원회 18 위촉직 위원 신명임
611 46 투자경제과 물가대책위원회 19 위촉직 위원 김원기
612 1 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 1 위 원 장 군수
613 2 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 2 위원장(위촉직) 문승현
614 3 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 3 위원장(위촉직) 김병수
615 4 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 4 위원장(위촉직) 신희철
616 5 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 5 위원장(위촉직) 생활공간정책과장
617 6 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 6 위원장(위촉직) 경젱에너지국장
618 7 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 7 위원장(위촉직) 최동석
619 8 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 8 위원장(위촉직) 이 근
620 9 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 9 위원장(위촉직) 이동기
621 10 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 10 위원장(위촉직) 채수철
622 11 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 11 위원장(위촉직) 김철수
623 12 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 12 위원장(위촉직) 정창덕
624 13 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 13 위원장(위촉직) 박영태
625 14 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 14 위원장(위촉직) 오승호
626 15 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 15 위원장(위촉직) 김진수
627 16 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 16 위원장(위촉직) 강필구
628 17 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 17 위원장(위촉직) 김준석
629 18 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 18 위원장(위촉직) 양창호
630 19 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 19 위원장(위촉직) 한상옥
631 20 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 20 위원장(위촉직) 설정환
632 21 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 21 위원장(위촉직) 구희우
633 22 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 22 위원장(위촉직) 정용재
634 23 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 23 위원장(위촉직) 정규팔
635 24 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 24 위원장(위촉직) 장은영
636 25 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 25 위원장(위촉직) 이 성
637 26 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 26 위원장(위촉직) 김형국
638 27 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포조직위원회 27 위원장(위촉직) 이광문
639 28 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 1 위 원 장 부군수
640 29 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 2 당연직 위원 기획예산실장
641 30 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 3 당연직 위원 이모빌리티산업과장
642 31 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 4 위촉직 위원 신성장산업과장
643 32 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 5 위촉직 위원 장영진
644 33 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 6 위촉직 위원 정혜숙
645 34 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 7 위촉직 위원 원복성
646 35 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 8 위촉직 위원 노기한
647 36 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 9 위촉직 위원 하일정
648 37 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 10 위촉직 위원 손영섭
649 38 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 11 위촉직 위원 백이남
650 39 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 12 위촉직 위원 장옥수
651 40 이모빌리티산업과 국제스마트이모빌리티엑스포운영위원회 13 위촉직 위원 정규련
652 1 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 1 위 원 장 부군수
653 2 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 2 당연직 위원 사회복지과장
654 3 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 3 당연직 위원 노인가정과장
655 4 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 4 당연직 위원 보건소장
656 5 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 5 위촉직 위원 박연숙
657 6 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 6 위촉직 위원 김성덕
658 7 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 7 위촉직 위원 김철진(부위원장)
659 8 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 8 위촉직 위원 정규만
660 9 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 9 위촉직 위원 강권준
661 10 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 10 위촉직 위원 권태형
662 11 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 11 위촉직 위원 김경옥
663 12 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 12 위촉직 위원 조용호
664 13 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 13 위촉직 위원 남궁경문
665 14 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 14 위촉직 위원 이애영
666 15 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 15 위촉직 위원 최주원
667 16 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 16 위촉직 위원 김향희
668 17 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 17 위촉직 위원 고봉주
669 18 사회복지과 지역사회보장(대표)협의체 18 위촉직 위원 김춘영
670 19 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 1 위촉직 위원 김성덕(민간위원장)
671 20 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 2 당연직 위원 복지정책담당(공공부위원장)
672 21 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 3 위촉직 위원 문영진
673 22 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 4 당연직 위원 장애인복지담당
674 23 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 5 당연직 위원 희망복지담당
675 24 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 6 당연직 위원 여성가족담당
676 25 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 7 당연직 위원 노인복지담당
677 26 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 8 당연직 위원 방문보건담당
678 27 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 9 위촉직 위원 신용기
679 28 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 10 위촉직 위원 최미경
680 29 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 11 위촉직 위원 김병구
681 30 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 12 위촉직 위원 전정숙
682 31 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 13 위촉직 위원 고윤순
683 32 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 14 위촉직 위원 김창윤
684 33 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 15 위촉직 위원 김청근
685 34 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 16 위촉직 위원 김정선
686 35 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 17 위촉직 위원 조영실
687 36 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 18 위촉직 위원 이종혁
688 37 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 19 위촉직 위원 국형진
689 38 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 20 위촉직 위원 모미경
690 39 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 21 위촉직 위원 원복성
691 40 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 22 위촉직 위원 이헌기
692 41 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 23 위촉직 위원 임동완
693 42 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 24 위촉직 위원 권혁범
694 43 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 25 위촉직 위원 정치헌
695 44 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 26 위촉직 위원 채종진
696 45 사회복지과 지역사회보장(실무)협의체 27 위촉직 위원 박빛나
697 46 사회복지과 장애인복지위원회 1 위 원 장 군수
698 47 사회복지과 장애인복지위원회 2 당연직 위원 사회복지과장
699 48 사회복지과 장애인복지위원회 3 당연직 위원 노인가정과장
700 49 사회복지과 장애인복지위원회 4 위촉직 위원 이택수
701 50 사회복지과 장애인복지위원회 5 위촉직 위원 이명재
702 51 사회복지과 장애인복지위원회 6 위촉직 위원 남궁경문
703 52 사회복지과 장애인복지위원회 7 위촉직 위원 이은영
704 53 사회복지과 장애인복지위원회 8 위촉직 위원 송선영
705 54 사회복지과 장애인복지위원회 9 위촉직 위원 한영자
706 1 노인가정과 사회복지기금 운용 심의위원회 1 위 원 장 부군수
707 2 노인가정과 사회복지기금 운용 심의위원회 2 부위원장 기획예산실장
708 3 노인가정과 사회복지기금 운용 심의위원회 3 당연직 위원 사회복지과장
709 4 노인가정과 사회복지기금 운용 심의위원회 4 당연직 위원 노인가정과장
710 5 노인가정과 사회복지기금 운용 심의위원회 5 위촉직 위원 장은영
711 6 노인가정과 사회복지기금 운용 심의위원회 6 위촉직 위원 임동완
712 7 노인가정과 사회복지기금 운용 심의위원회 7 위촉직 위원 문봉기
713 8 노인가정과 사회복지기금 운용 심의위원회 8 위촉직 위원 문송죽
714 9 노인가정과 보육 및 아동위원회 1 위 원 장 부군수
715 10 노인가정과 보육 및 아동위원회 2 당연직 위원 노인가정과장
716 11 노인가정과 보육 및 아동위원회 3 위촉직 위원 이종혁
717 12 노인가정과 보육 및 아동위원회 4 위촉직 위원 김성덕
718 13 노인가정과 보육 및 아동위원회 5 위촉직 위원 국형진
719 14 노인가정과 보육 및 아동위원회 6 위촉직 위원 김향희
720 15 노인가정과 보육 및 아동위원회 7 위촉직 위원 김정숙
721 16 노인가정과 보육 및 아동위원회 8 위촉직 위원 윤영애
722 17 노인가정과 보육 및 아동위원회 9 위촉직 위원 임영순
723 18 노인가정과 보육 및 아동위원회 10 위촉직 위원 박지순
724 19 노인가정과 보육 및 아동위원회 11 위촉직 위원 강은주
725 20 노인가정과 보육 및 아동위원회 12 위촉직 위원 임세훈
726 21 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 1 위 원 장 부군수
727 22 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 2 부위원장 노인가정과장
728 23 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 3 당연직 위원 교육지원과장
729 24 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 4 당연직 위원 여성청소년계장
730 25 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 5 당연직 위원 보건소장
731 26 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 6 위촉직 위원 박연숙
732 27 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 7 위촉직 위원 국형진
733 28 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 8 위촉직 위원 박빛나
734 29 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 9 위촉직 위원 김정은
735 30 노인가정과 아동여성보호지역연대위원회 10 위촉직 위원 장은영
736 31 노인가정과 성별영향분석평가위원회 1 위 원 장 부군수
737 32 노인가정과 성별영향분석평가위원회 2 당연직 위원 노인가정과장
738 33 노인가정과 성별영향분석평가위원회 3 당연직 위원 기획예산실장
739 34 노인가정과 성별영향분석평가위원회 4 당연직 위원 총무과장
740 35 노인가정과 성별영향분석평가위원회 5 당연직 위원 장학사
741 36 노인가정과 성별영향분석평가위원회 6 위촉직 위원 박연숙
742 37 노인가정과 성별영향분석평가위원회 7 위촉직 위원 박빛나
743 38 노인가정과 성별영향분석평가위원회 8 위촉직 위원 정광석
744 39 노인가정과 성별영향분석평가위원회 9 위촉직 위원 박선옥
745 40 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 1 위 원 장 부군수
746 41 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 2 당연직 위원 보건소장
747 42 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 3 당연직 위원 노인가정과장
748 43 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 4 당연직 위원 김병원
749 44 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 5 위촉직 위원 김향희
750 45 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 6 위촉직 위원 최주원
751 46 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 7 위촉직 위원 이용우
752 47 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 8 위촉직 위원 국형진
753 48 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 9 위촉직 위원 박빛나
754 49 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 10 위촉직 위원 변원일
755 50 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 11 위촉직 위원 김성운
756 51 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 12 위촉직 위원 송홍섭
757 52 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 13 위촉직 위원 이옥성
758 53 노인가정과 학교폭력대책 지역협의위원회 14 위촉직 위원 모미경
759 54 노인가정과 청소년육성위원회 1 위 원 장 군수
760 55 노인가정과 청소년육성위원회 2 부위원장 기획예산실장
761 56 노인가정과 청소년육성위원회 3 당연직 위원 노인가정과장
762 57 노인가정과 청소년육성위원회 4 당연직 위원 총무과장
763 58 노인가정과 청소년육성위원회 5 당연직 위원 문화교육사업소장
764 59 노인가정과 청소년육성위원회 6 당연직 위원 교육지원과장
765 60 노인가정과 청소년육성위원회 7 위촉직 위원 김판교
766 61 노인가정과 청소년육성위원회 8 위촉직 위원 박석원
767 62 노인가정과 청소년육성위원회 9 위촉직 위원 정종복
768 63 노인가정과 청소년육성위원회 10 위촉직 위원 국형진
769 64 노인가정과 청소년육성위원회 11 위촉직 위원 김정은
770 1 재무과 지방세 심의위원회 1 위 원 장 부군수
771 2 재무과 지방세 심의위원회 2 부위원장 재무과장
772 3 재무과 지방세 심의위원회 3 당연직 위원 종합민원실장
773 4 재무과 지방세 심의위원회 4 당연직 위원 안전관리과장
774 5 재무과 지방세 심의위원회 5 당연직 위원 투자경제과장
775 6 재무과 지방세 심의위원회 6 위촉직 위원 곽종렬
776 7 재무과 지방세 심의위원회 7 위촉직 위원 유병춘
777 8 재무과 지방세 심의위원회 8 위촉직 위원 김을준
778 9 재무과 지방세 심의위원회 9 위촉직 위원 김광복
779 10 재무과 지방세 심의위원회 10 위촉직 위원 모성수
780 11 재무과 지방세 심의위원회 11 위촉직 위원 정필봉
781 12 재무과 지방세 심의위원회 12 위촉직 위원 김경순
782 13 재무과 지방세 심의위원회 13 위촉직 위원 박미애
783 14 재무과 계약심의위원회 1 위원장(위촉직) 정효성
784 15 재무과 계약심의위원회 2 당연직 위원 재무과장
785 16 재무과 계약심의위원회 3 당연직 위원 경리담당
786 17 재무과 계약심의위원회 4 당연직 위원 경리담당
787 18 재무과 계약심의위원회 5 위촉직 위원 이용수
788 19 재무과 계약심의위원회 6 위촉직 위원 기효진
789 20 재무과 계약심의위원회 7 위촉직 위원 김희정
790 21 재무과 계약심의위원회 8 위촉직 위원 서영득
791 22 재무과 계약심의위원회 9 위촉직 위원 전용수
792 23 재무과 계약심의위원회 10 위촉직 위원 김정현
793 24 재무과 계약심의위원회 11 위촉직 위원 서민옥
794 25 재무과 기부금품심사위원회 1 위 원 장 군수
795 26 재무과 기부금품심사위원회 2 부위원장 부군수
796 27 재무과 기부금품심사위원회 3 당연직 위원 기획예산실장
797 28 재무과 기부금품심사위원회 4 당연직 위원 총무과장
798 29 재무과 기부금품심사위원회 5 당연직 위원 노인가정과장
799 30 재무과 기부금품심사위원회 6 당연직 위원 재무과장
800 31 재무과 기부금품심사위원회 7 위촉직 위원 손옥희
801 32 재무과 기부금품심사위원회 8 위촉직 위원 최춘화
802 33 재무과 기부금품심사위원회 9 위촉직 위원 문송죽
803 34 재무과 기부금품심사위원회 10 위촉직 위원 박선옥
804 35 재무과 세입포상금 지금 심의위원회 1 위 원 장 부군수
805 36 재무과 세입포상금 지금 심의위원회 2 부위원장 기획예산실장
806 37 재무과 세입포상금 지금 심의위원회 3 당연직 위원 종합민원실장
807 38 재무과 세입포상금 지금 심의위원회 4 당연직 위원 총무과장
808 39 재무과 세입포상금 지금 심의위원회 5 당연직 위원 재무과장
809 40 재무과 세입포상금 지금 심의위원회 6 당연직 위원 해양수산과장
810 41 재무과 세입포상금 지금 심의위원회 7 당연직 위원 건설과장
811 42 재무과 공유재산심의회 1 위 원 장 부 군 수
812 43 재무과 공유재산심의회 2 부위원장 재무과장
813 44 재무과 공유재산심의회 3 당연직 위원 종합민원실장
814 45 재무과 공유재산심의회 4 당연직 위원 건설과장
815 46 재무과 공유재산심의회 5 부위원장(위촉직) 박선옥
816 47 재무과 공유재산심의회 6 위촉직 위원 유병춘
817 48 재무과 공유재산심의회 7 위촉직 위원 장지영
818 49 재무과 공유재산심의회 8 위촉직 위원 김을준
819 50 재무과 공유재산심의회 9 위촉직 위원 김광복
820 1 스포츠산업과 체육진흥협의회 1 위 원 장 군수
821 2 스포츠산업과 체육진흥협의회 2 부위원장 조광섭
822 3 스포츠산업과 체육진흥협의회 3 당연직 위원 교육지원과장
823 4 스포츠산업과 체육진흥협의회 4 위촉직 위원 임영민
824 5 스포츠산업과 체육진흥협의회 5 위촉직 위원 강윤례
825 6 스포츠산업과 체육진흥협의회 6 위촉직 위원 김상균
826 7 스포츠산업과 체육진흥협의회 7 위촉직 위원 김용택
827 8 스포츠산업과 체육진흥협의회 8 위촉직 위원 김윤희
828 9 스포츠산업과 체육진흥협의회 9 위촉직 위원 김종호
829 10 스포츠산업과 체육진흥협의회 10 위촉직 위원 박선옥
830 11 스포츠산업과 체육진흥협의회 11 위촉직 위원 서순주
831 12 스포츠산업과 체육진흥협의회 12 위촉직 위원 이현삼
832 13 스포츠산업과 체육진흥협의회 13 위촉직 위원 정병선
833 14 스포츠산업과 식품진흥기금 심의위원회 1 위 원 장 스포츠산업과장
834 15 스포츠산업과 식품진흥기금 심의위원회 2 위촉직 위원 추계출
835 16 스포츠산업과 식품진흥기금 심의위원회 3 위촉직 위원 정정범
836 17 스포츠산업과 식품진흥기금 심의위원회 4 위촉직 위원 이귀임
837 1 농정과 농업발전협의회 1 위 원 장 군수
838 2 농정과 농업발전협의회 2 부위원장 부군수
839 3 농정과 농업발전협의회 3 위촉직 위원 농업기술센터소장
840 4 농정과 농업발전협의회 4 위촉직 위원 농정과장
841 5 농정과 농업발전협의회 5 당연직 위원 유통축산과장
842 6 농정과 농업발전협의회 6 당연직 위원 최은영
843 7 농정과 농업발전협의회 7 당연직 위원 장영진
844 8 농정과 농업발전협의회 8 위촉직 위원 한상옥
845 9 농정과 농업발전협의회 9 위촉직 위원 박준화
846 10 농정과 농업발전협의회 10 위촉직 위원 구희우
847 11 농정과 농업발전협의회 11 위촉직 위원 정용재
848 12 농정과 농업발전협의회 12 위촉직 위원 김정희
849 13 농정과 농업발전협의회 13 위촉직 위원 신춘하
850 14 농정과 농업발전협의회 14 위촉직 위원 정암균
851 15 농정과 농업발전협의회 15 위촉직 위원 김경순
852 16 농정과 농업발전협의회 16 위촉직 위원 이강운
853 17 농정과 농업발전협의회 17 위촉직 위원 김용팔
854 18 농정과 농업발전협의회 18 위촉직 위원 정덕진
855 19 농정과 농업발전협의회 19 위촉직 위원 임세훈
856 20 농정과 농업발전협의회 20 위촉직 위원 이학섭
857 21 농정과 농업발전협의회 21 위촉직 위원 이하영
858 22 농정과 농업발전협의회 22 위촉직 위원 박홍영
859 23 농정과 농업발전협의회 23 위촉직 위원 지연태
860 24 농정과 농업발전협의회 24 위촉직 위원 조창완
861 25 농정과 농업발전협의회 25 위촉직 위원 김동현
862 26 농정과 농업발전협의회 26 위촉직 위원 정길수
863 27 농정과 농업발전협의회 27 위촉직 위원 장기업
864 28 농정과 농업발전협의회 28 위촉직 위원 최진묵
865 29 농정과 농업발전협의회 29 위촉직 위원 노희선
866 30 농정과 농업발전협의회 30 위촉직 위원 강정원
867 31 농정과 농업발전협의회 31 위촉직 위원 신종선
868 32 농정과 농업발전협의회 32 위촉직 위원 장경조
869 33 농정과 농업발전협의회 33 위촉직 위원 김행기
870 34 농정과 농업발전협의회 34 위촉직 위원 김봉환
871 35 농정과 농업발전협의회 35 위촉직 위원 이복자
872 36 농정과 여성 농·어업인 정책 심의위원회 1 위 원 장 부군수
873 37 농정과 여성 농·어업인 정책 심의위원회 2 당연직 위원 농정과장
874 38 농정과 여성 농·어업인 정책 심의위원회 3 당연직 위원 사회복지과장
875 39 농정과 여성 농·어업인 정책 심의위원회 4 위촉직 위원 박연숙
876 40 농정과 여성 농·어업인 정책 심의위원회 5 위촉직 위원 고영순
877 41 농정과 여성 농·어업인 정책 심의위원회 6 위촉직 위원 홍경희
878 42 농정과 여성 농·어업인 정책 심의위원회 7 위촉직 위원 김경순
879 43 농정과 여성 농·어업인 정책 심의위원회 8 위촉직 위원 정귀임
880 44 농정과 여성 농·어업인 정책 심의위원회 9 위촉직 위원 이종혁
881 45 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 1 위 원 장 부군수
882 46 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 2 부위원장 농정과장
883 47 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 3 위촉직 위원 장영진
884 48 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 4 위촉직 위원 최은영
885 49 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 5 위촉직 위원 성도남
886 50 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 6 위촉직 위원 군지부장
887 51 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 7 위촉직 위원 이하영
888 52 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 8 위촉직 위원 이학섭
889 53 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 9 위촉직 위원 최진환
890 54 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 10 위촉직 위원 김정희
891 55 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 11 위촉직 위원 신춘하
892 56 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 12 위촉직 위원 정암균
893 57 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 13 위촉직 위원 김경순
894 58 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 14 위촉직 위원 이강운
895 59 농정과 농업발전기금 운용 심의위원회 15 위촉직 위원 임세훈
896 1 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 1 위 원 장 부군수
897 2 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 2 당연직 위원 노인가정과장
898 3 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 3 당연직 위원 농정과장
899 4 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 4 당연직 위원 해양수산과장
900 5 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 5 당연직 위원 교육지원과장
901 6 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 6 위촉직 위원 임영민
902 7 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 7 위촉직 위원 강윤례
903 8 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 8 위촉직 위원 이  선
904 9 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 9 위촉직 위원 임영순
905 10 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 10 위촉직 위원 한선애
906 11 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 11 위촉직 위원 박병규
907 12 유통축산과 학교급식 식재료비지원 심의위원회 12 위촉직 위원 김진영
908 1 해양수산과 수산조정위원회 1 위 원 장 부군수
909 2 해양수산과 수산조정위원회 2 부위원장 해양수산과장
910 3 해양수산과 수산조정위원회 3 위촉직 위원 김성태
911 4 해양수산과 수산조정위원회 4 위촉직 위원 수협장
912 5 해양수산과 수산조정위원회 5 위촉직 위원 박영태
913 6 해양수산과 수산조정위원회 6 위촉직 위원 이판복
914 7 해양수산과 수산조정위원회 7 위촉직 위원 김춘덕
915 8 해양수산과 수산조정위원회 8 위촉직 위원 정귀님
916 9 해양수산과 수산조정위원회 9 위촉직 위원 장완서
917 10 해양수산과 수산조정위원회 10 위촉직 위원 김희식
918 11 해양수산과 수산조정위원회 11 위촉직 위원 김성호
919 12 해양수산과 수산조정위원회 12 위촉직 위원 강명수
920 13 해양수산과 수산조정위원회 13 위촉직 위원 강철
921 14 해양수산과 수산조정위원회 14 위촉직 위원 김윤희
922 15 해양수산과 수산조정위원회 15 위촉직 위원 한미강
923 16 해양수산과 계마항 어항관리협의회 1 위 원 장 해양수산과장
924 17 해양수산과 계마항 어항관리협의회 2 부위원장 영광군수협장
925 18 해양수산과 계마항 어항관리협의회 3 위촉직 위원 장원서
926 19 해양수산과 계마항 어항관리협의회 4 위촉직 위원 이판복
927 20 해양수산과 계마항 어항관리협의회 5 위촉직 위원 이두만
928 21 해양수산과 법성항 어항관리 협의회 1 위 원 장 해양수산과장
929 22 해양수산과 법성항 어항관리 협의회 2 부위원장 영광군수협장
930 23 해양수산과 법성항 어항관리 협의회 3 위촉직 위원 장원서
931 24 해양수산과 법성항 어항관리 협의회 4 위촉직 위원 홍성수
932 25 해양수산과 법성항 어항관리 협의회 5 위촉직 위원 박성제
933 26 해양수산과 안마항 어항관리 협의회 1 위 원 장 해양수산과장
934 27 해양수산과 안마항 어항관리 협의회 2 부위원장 영광군수협장
935 28 해양수산과 안마항 어항관리 협의회 3 위촉직 위원 장원서
936 29 해양수산과 안마항 어항관리 협의회 4 위촉직 위원 이선규
937 30 해양수산과 안마항 어항관리 협의회 5 위촉직 위원 김영식
938 1 도시환경과 계획위원회 1 위 원 장 부군수
939 2 도시환경과 계획위원회 2 당연직 위원 종합민원실장
940 3 도시환경과 계획위원회 3 당연직 위원 건설도시과장
941 4 도시환경과 계획위원회 4 당연직 위원 기획예산실장
942 5 도시환경과 계획위원회 5 당연직 위원 관광과장
943 6 도시환경과 계획위원회 6 위촉직 위원 장영진
944 7 도시환경과 계획위원회 7 위촉직 위원 임영민
945 8 도시환경과 계획위원회 8 위촉직 위원 안형순
946 9 도시환경과 계획위원회 9 위촉직 위원 이명규
947 10 도시환경과 계획위원회 10 위촉직 위원 최명규
948 11 도시환경과 계획위원회 11 위촉직 위원 임영길
949 12 도시환경과 계획위원회 12 위촉직 위원 김항집
950 13 도시환경과 계획위원회 13 위촉직 위원 정성복
951 14 도시환경과 계획위원회 14 위촉직 위원 장지영
952 15 도시환경과 계획위원회 15 위촉직 위원 조민상
953 16 도시환경과 계획위원회 16 위촉직 위원 김성진
954 17 도시환경과 계획위원회 17 위촉직 위원 윤연종
955 18 도시환경과 계획위원회 18 위촉직 위원 김정훈
956 19 도시환경과 계획위원회 19 위촉직 위원 강용원
957 20 도시환경과 계획위원회 20 위촉직 위원 김병중
958 21 도시환경과 계획위원회(제1분과위원회) 1 위 원 장 건설도시과장
959 22 도시환경과 계획위원회(제1분과위원회) 2 당연직 위원 종합민원실장
960 23 도시환경과 계획위원회(제1분과위원회) 3 위촉직 위원 장지영
961 24 도시환경과 계획위원회(제1분과위원회) 4 위촉직 위원 김성진
962 25 도시환경과 계획위원회(제1분과위원회) 5 위촉직 위원 윤연종
963 26 도시환경과 계획위원회(제1분과위원회) 6 위촉직 위원 김정훈
964 27 도시환경과 계획위원회(제1분과위원회) 7 위촉직 위원 강용원
965 28 도시환경과 계획위원회(제1분과위원회) 8 위촉직 위원 조민상
966 29 도시환경과 계획위원회(제1분과위원회) 9 위촉직 위원 김병중
967 30 도시환경과 경관위원회 1 위 원 장 부군수
968 31 도시환경과 경관위원회 2 당연직 위원 건설도시과장
969 32 도시환경과 경관위원회 3 위촉직 위원 박연숙
970 33 도시환경과 경관위원회 4 위촉직 위원 고성석
971 34 도시환경과 경관위원회 5 위촉직 위원 이정심
972 35 도시환경과 경관위원회 6 위촉직 위원 손승광
973 36 도시환경과 경관위원회 7 위촉직 위원 유창균
974 37 도시환경과 경관위원회 8 위촉직 위원 최명규
975 38 도시환경과 경관위원회 9 위촉직 위원 장지영
976 39 도시환경과 경관위원회 10 위촉직 위원 최미라
977 40 도시환경과 경관위원회 11 위촉직 위원 김하정
978 41 도시환경과 경관위원회 12 위촉직 위원 염대봉
979 42 도시환경과 경관위원회 13 위촉직 위원 이세규
980 43 도시환경과 경관위원회 14 위촉직 위원 이명규
981 44 도시환경과 경관위원회 15 위촉직 위원 이재빈
982 45 도시환경과 경관위원회 16 위촉직 위원 정제평
983 46 도시환경과 경관위원회 17 위촉직 위원 배현미
984 47 도시환경과 경관위원회 18 위촉직 위원 김상범
985 48 도시환경과 경관위원회 19 위촉직 위원 국찬
986 49 도시환경과 경관위원회 20 위촉직 위원 이성기
987 50 도시환경과 경관위원회 21 위촉직 위원 이은숙
988 51 도시환경과 경관위원회 22 위촉직 위원 김기선
989 52 도시환경과 경관위원회 23 위촉직 위원 박수옥
990 53 도시환경과 경관위원회 24 위촉직 위원 이난경
991 54 도시환경과 경관위원회 25 위촉직 위원 유행관
992 55 도시환경과 경관위원회 26 위촉직 위원 윤갑근
993 56 도시환경과 경관위원회 27 위촉직 위원 이향미
994 57 도시환경과 경관위원회 28 위촉직 위원 노은희
995 58 도시환경과 경관위원회 29 위촉직 위원 박재연
996 59 도시환경과 경관위원회 30 위촉직 위원 배수정
997 60 도시환경과 옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 1 위 원 장 부군수
998 61 도시환경과 옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 2 당연직 위원 건설도시과장
999 62 도시환경과 옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 3 당연직 위원 정영성
1000 63 도시환경과 옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 4 위촉직 위원 박익수
1001 64 도시환경과 옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 5 위촉직 위원 조진상
1002 65 도시환경과 옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 6 위촉직 위원 김진기
1003 66 도시환경과 옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 7 위촉직 위원 오석심
1004 67 도시환경과 옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 8 위촉직 위원 이지영
1005 68 도시환경과 옥외광고물 관리 및 디자인 심의위원회 9 위촉직 위원 김정태
1006 69 도시환경과 환경위원회 1 위 원 장 부군수
1007 70 도시환경과 환경위원회 2 당연직 위원 환경산림과장
1008 71 도시환경과 환경위원회 3 당연직 위원 해양수산과장
1009 72 도시환경과 환경위원회 4 당연직 위원 상하수도사업소장
1010 73 도시환경과 환경위원회 5 위촉직 위원 김병원
1011 74 도시환경과 환경위원회 6 위촉직 위원 최은영
1012 75 도시환경과 환경위원회 7 위촉직 위원 정복운
1013 76 도시환경과 환경위원회 8 위촉직 위원 윤연종
1014 77 도시환경과 환경위원회 9 위촉직 위원 김광례
1015 78 도시환경과 환경위원회 10 위촉직 위원 김상훈
1016 79 도시환경과 환경위원회 11 위촉직 위원 김은정
1017 80 도시환경과 환경위원회 12 위촉직 위원 배현미
1018 81 도시환경과 환경위원회 13 위촉직 위원 신은주
1019 82 도시환경과 환경보전기금운용 심의위원회 1 위 원 장 부군수
1020 83 도시환경과 환경보전기금운용 심의위원회 2 부위원장 기획예산실장
1021 84 도시환경과 환경보전기금운용 심의위원회 3 당연직 위원 환경산림과장
1022 85 도시환경과 환경보전기금운용 심의위원회 4 위촉직 위원 최종화
1023 86 도시환경과 환경보전기금운용 심의위원회 5 위촉직 위원 윤선영
1024 1 보건소 보건의료심의위원회 1 위 원 장 부군수
1025 2 보건소 보건의료심의위원회 2 당연직 위원 보건소장
1026 3 보건소 보건의료심의위원회 3 위촉직 위원 임영민
1027 4 보건소 보건의료심의위원회 4 위촉직 위원 정규만
1028 5 보건소 보건의료심의위원회 5 위촉직 위원 권원석
1029 6 보건소 보건의료심의위원회 6 위촉직 위원 최찬효
1030 7 보건소 보건의료심의위원회 7 위촉직 위원 송현종
1031 8 보건소 보건의료심의위원회 8 위촉직 위원 장은영
1032 9 보건소 보건의료심의위원회 9 위촉직 위원 이현철
1033 10 보건소 보건의료심의위원회 10 위촉직 위원 전정숙
1034 11 보건소 보건의료심의위원회 11 위촉직 위원 이경희
1035 12 보건소 건강생활실천위원회 1 위 원 장 보건소장
1036 13 보건소 건강생활실천위원회 2 위촉직 위원 류원용
1037 14 보건소 건강생활실천위원회 3 위촉직 위원 김향희
1038 15 보건소 건강생활실천위원회 4 위촉직 위원 유명수
1039 16 보건소 건강생활실천위원회 5 위촉직 위원 김정오
1040 17 보건소 건강생활실천위원회 6 위촉직 위원 김남균
1041 18 보건소 건강생활실천위원회 7 위촉직 위원 권원석
1042 19 보건소 건강생활실천위원회 8 위촉직 위원 이상호
1043 20 보건소 건강생활실천위원회 9 위촉직 위원 홍일성
1044 21 보건소 공립전문요양병원 운영위원회 1 위원장(위촉직) 정영길
1045 22 보건소 공립전문요양병원 운영위원회 2 부위원장(위촉직) 김정오
1046 23 보건소 공립전문요양병원 운영위원회 3 당연직 위원 기획예산실장
1047 24 보건소 공립전문요양병원 운영위원회 4 당연직 위원 보건소장
1048 25 보건소 공립전문요양병원 운영위원회 5 위촉직 위원 장기소
1049 26 보건소 공립전문요양병원 운영위원회 6 위촉직 위원 이준근
1050 27 보건소 공립전문요양병원 운영위원회 7 위촉직 위원 김정순
1051 28 보건소 공립전문요양병원 운영위원회 8 위촉직 위원 정혜숙
1052 29 보건소 공립전문요양병원 운영위원회 9 위촉직 위원 전정숙
1053 1 농업기술센터 농업산학협동 심의회 1 위 원 장 농업기술센터소장
1054 2 농업기술센터 농업산학협동 심의회 2 당연직 위원 농정과장
1055 3 농업기술센터 농업산학협동 심의회 3 위촉직 위원 장영진
1056 4 농업기술센터 농업산학협동 심의회 4 위촉직 위원 김병원
1057 5 농업기술센터 농업산학협동 심의회 5 위촉직 위원 강희채
1058 6 농업기술센터 농업산학협동 심의회 6 위촉직 위원 구희우
1059 7 농업기술센터 농업산학협동 심의회 7 위촉직 위원 강병원
1060 8 농업기술센터 농업산학협동 심의회 8 위촉직 위원 유리
1061 9 농업기술센터 농업산학협동 심의회 9 위촉직 위원 정암균
1062 10 농업기술센터 농업산학협동 심의회 10 위촉직 위원 김경순
1063 11 농업기술센터 농업산학협동 심의회 11 위촉직 위원 김정희
1064 12 농업기술센터 농업산학협동 심의회 12 위촉직 위원 고영순
1065 13 농업기술센터 농업산학협동 심의회 13 위촉직 위원 장정복
1066 14 농업기술센터 농업산학협동 심의회 14 위촉직 위원 나광진
1067 15 농업기술센터 농업산학협동 심의회 15 위촉직 위원 신춘하
1068 16 농업기술센터 농업산학협동 심의회 16 위촉직 위원 김화선
1069 17 농업기술센터 농업산학협동 심의회 17 위촉직 위원 김순례
1070 18 농업기술센터 농업산학협동 심의회 18 위촉직 위원 심성미
1071 19 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 1 위 원 장 부군수
1072 20 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 2 부위원장 농업기술센터소장
1073 21 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 3 당연직 위원 농정지원단장
1074 22 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 4 당연직 위원 투자경제과장
1075 23 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 5 당연직 위원 농정과장
1076 24 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 6 당연직 위원 해양수산과장
1077 25 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 7 위촉직 위원 장영진
1078 26 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 8 위촉직 위원 김정희
1079 27 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 9 위촉직 위원 장원서
1080 28 농업기술센터 귀농어·귀촌 위원회 10 위촉직 위원 김희숙
1081 29 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 1 위 원 장 농업기술센터소장
1082 30 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 2 당연직 위원 농업개발과장
1083 31 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 3 위촉직 위원 정암균
1084 32 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 4 위촉직 위원 김정희
1085 33 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 5 위촉직 위원 오세동
1086 34 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 6 위촉직 위원 고영순
1087 35 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 7 위촉직 위원 김용만
1088 36 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 8 위촉직 위원 허윤봉
1089 37 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 9 위촉직 위원 정양성
1090 38 농업기술센터 농기계임대사업 심의위원회 10 위촉직 위원 양이현
1091 39 농업기술센터 농산물종합가공센터 운영위원회 1 위 원 장 농업기술센터소장
1092 40 농업기술센터 농산물종합가공센터 운영위원회 2 부위원장 농업개발과장
1093 41 농업기술센터 농산물종합가공센터 운영위원회 3 위촉직 위원 신창식
1094 42 농업기술센터 농산물종합가공센터 운영위원회 4 위촉직 위원 최광철
1095 43 농업기술센터 농산물종합가공센터 운영위원회 5 위촉직 위원 김지현
1096 44 농업기술센터 농산물종합가공센터 운영위원회 6 위촉직 위원 이귀임
1097 45 농업기술센터 농산물종합가공센터 운영위원회 7 위촉직 위원 김승기
1098 46 농업기술센터 농산물종합가공센터 운영위원회 8 위촉직 위원 이보람
1099 47 농업기술센터 농산물종합가공센터 운영위원회 9 위촉직 위원 김선경
1100 1 상하수도사업소 수돗물평가위원회 1 위 원 장 상하수도사업소장
1101 2 상하수도사업소 수돗물평가위원회 2 부위원장 상수도담당
1102 3 상하수도사업소 수돗물평가위원회 3 위촉직 위원 고춘주
1103 4 상하수도사업소 수돗물평가위원회 4 위촉직 위원 김선영
1104 5 상하수도사업소 수돗물평가위원회 5 위촉직 위원 김택성
1105 6 상하수도사업소 수돗물평가위원회 6 위촉직 위원 조경숙
1106 7 상하수도사업소 수돗물평가위원회 7 위촉직 위원 이병헌
1107 8 상하수도사업소 수돗물평가위원회 8 위촉직 위원 정삼차
1108 9 상하수도사업소 수돗물평가위원회 9 위촉직 위원 이복자
1109 10 상하수도사업소 수돗물평가위원회 10 위촉직 위원 정종원
  • 담당부서 기획예산실 의회법무팀
  • 문의전화 061-350-5717
  • 컨텐츠갱신 2020-02-11